Новостная лента компании SDG-Trade предлагает своим подписчикам и клиентам отобранные и самые важные факты, которые непосредственно касаются торговли на фондовом американском рынке. Следите за новостями и приумножайте свой доход.

DuPont выплатит $5.1 млн. в качестве компенсации гражданину США.

Американский суд присяжных обязал химическую компанию DuPont (NYSE:DD) выплатить $5.1 млн. человеку, который утверждал, что заболел раком по причине употребления питьевой воды, в состав которой входили опасные химикаты, использованные для производства тефлона, с одного из заводов, принадлежащих компании DuPont. На компанию поступило уже больше 3.4 тыс. исков, связанных с перфтороктановой кислотой, которая сливалась в реку Огайо.

Avast Software собирается купить AVG Technologies.

Разработчик антивируса Avast Software (Private:AVST) договорился со своим конкурентом AVG Technologies (NYSE:AVG) о покупке этой компании за $1.3 млрд. с целью расширения своих горизонтов деятельности. Антивирусная программа установлена на более чем 230 млн. ПК и мобильных устройствах. Завершение сделки планируется в диапазоне 15.09-15.10.2016 года.

JPMorgan возможно переведет сотрудников из Великобритании.

JPMorgan (NYSE:JPM), возможно, придется перевести тысячи своих сотрудников из Великобритании в том случае, если страна потеряет свое автоматическое право на продажу финансовых услуг в ЕС. В настоящий момент в компании работает 16 тыс. сотрудников по всему Соединенному Королевству. Расположение отделений в Британии позволило JPMorgan получить выручку в сумме $14,2 млрд. в прошлом году.

Выход отчетности о доходах компаний.

Компания PepsiCo (NYSE:PEP) предоставит отчет о доходности перед открытием рынка, а компания Apollo Education (NASD:APOL) предоставит свой квартальный отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))