Ознакомившись с новостями, вы сможете «включиться» активно в рынок.

Акции Deutsche Bank упали.

На премаркете цена на акции Deutsche Bank (NYSE:DB) снизилась на 6.2% после того, как канцлер Германии Ангела Меркель исключила для кредитора любую помощь, согласно источнику Focus Magazine.Меркель также отказалась вмешиваться в судебные тяжбы между Deutsche Bank и Министерством юстиции США. Сегодняшний показатель падения цены на акции банка достиг абсолютного минимума за все время торговли акциями на рынке.

Бывшие сотрудники Wells Fargo требуют $2.6 млрд.

Сотрудники, которые были уволены с Wells Fargo (NYSE:WFC), подали групповой иск с требованием от банка выплатить им $2.6 млрд. В заявлении указано, что руководство банка принуждало к противозаконным действиям и таким образом увольняло их в случае отказа от осуществления мошеннических схем.

Lanxess купит Chemtura за $2.5 млрд.

Крупнейший в мире производитель синтетического каучука Lanxess (OTCPK:LNXSF) собирается приобрести компанию Chemtura (NYSE:CHMT), которая производит смазочные и огнезащитные материалы, за $2.5B млрд. Компания Lanxess будет использовать текущие средства компании. Эта сделка позволит компании улучшить свой бизнес. Обе стороны единогласно одобрили сделку, завершение которой ожидается к середине 2017 года. Цена на акции фирмы Chemtura поднялась на 16.7% на премаркете.

Google купит Twitter?

Сегодня стало известно о ведении переговоров компаний Google и Twitter о возможной продаже последней компании. На этих новостях цена на акции Twitter (NYSE:TWTR) взлетела на премаркете до 21%. Предложение о заключении сделки на продажу может поступить Twitter уже в ближайшее время.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))