Известия компаний и корпораций в плане слияния, продаж, проведения IPO, смены руководства, сокращения штата, их доходы и убытки вы сможете найти на нашем сайте в разделе новостей. Любая новость может отразиться на планах трейдера и торговли в общем, т.к. влияет на движение рынка и акций торгуемых на нем.

Полет Southwest Airlines и посадка Boeing 737.

В субботу утром пилоты Airlines flight благополучно посадили Boeing 737 (NYSE:BA), после того, как у авиалайнера развалился двигатель, совершая перелет из Нового Орлеана в Орландо. Во время полета один из двигателей отказал и немного разрушился. CFM International, совместное предприятие General Electric (NYSE:GE) и Safran (OTCPK:SAFRY) являются единственным поставщиком двигателей.

Mylan под давлением критики снижает цену на EpiPen.

После ряда высказанной критики в адрес Mylan (NASDAQ:MYL) по поводу EpiPen, фармацевтическая компания пообещала снизить стоимость шприца-тюбика на 50% для аллергиков EpiPen, который используется при оказании экстренной помощи в случае анафилактического шока. Цена на акции компании Mylan выросла на 1.2% на премаркете.

Поток дебютирующих компаний в проведении IPO.

Несколько компаний оживят вялый рынок IPO, после празднования Дня труда, который состоится в первый понедельник сентября. На старте проведения IPO такие компании как Valvoline (в ожидании:VVV), Nutanix (Private:NTNX), Bank of N.T. Butterfield & Son, J.A. Cosmetics US и Yeti Holdings (в ожидании:YETI). Этот год состоянием на конец августа 2016 года должен был стать худшим по проведению IPO со времен финансового кризиса.

Осведомителю компании BHP Billiton выплатили $3.75 млн.

Как оповещает Reuters, комиссия по ценным бумагам выплатила вознаграждение информатору BHP Billiton (NYSE:BHP) в размере $3.75 млн. за предоставление подробной информации при расследовании дела о предполагаемом подкупе должностных лиц Азии и Африки.

Отчетность компаний.

Компании Catalent (NYSE:CTLT) и Phibro Animal Health (NASD:PAHC) предоставят квартальный отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))