SDG Trade всегда следит за самыми актуальными событиями дня и уже готовы поделиться ими с Вами. 
Итак, самые актуальные события дня. 

Verizon покупает Yahoo.

Американская телекоммуникационная компания Verizon (NYSE: VZ) договорилась о сделке по покупке Yahoo (NASDAQ: YHOO) за $ 4,8 миллиарда долларов, это позволяет Verizon достичь около 4,5% рекламного рынка США. Yahoo сохранит свои доли в Alibaba и Yahoo Japan, которые вместе стоят больше, чем $ 40 млрд. Verizon сообщит о своих доходах во втором квартале во вторник.

Nintendo предупреждает, что доход от Pokémon Go будет "ограниченным".

Акции Nintendo упали более чем на 17% в понедельник после того как компания выступила с заявлением, в пятницу вечером предполагая, что её выручку будет «ограниченным», и что компания не собирается пересматривать свой прогноз по доходам в нынешней ситуации.
Компания рассказала, что по факту ей принадлежит только небольшая часть игры. Pokemon Go создана компанией Niantic, а выпущена она в Nintendo принадлежит только 32% голосов. «Эффективное участие» Nintendo в Pokemon Go составляет всего 13% от проекта.

LVMH продает Donna Karan в G-III Apparel .

Французские гигант лакшери одежды LVMH продает Donna Karan International в G-III Apparel за $ 650 млн. "Продажа DKNY это способ избавиться от проблемы, в то время , когда рынок является «жестким» …" , пишет аналитик Exane BNP Paribas. Сделка будет финансироваться за счет заемных средств и за счет выпуска $ 75 млн из G-III обыкновенных акций, которые будут выпущены к LVMH.

Доходные отчетности сегодня предоставят.

Kimberly-Clark и Sprint являются одними из компаний , отчетность которых состоится перед открытием рынка, в то время как Gilead Sciences, Las Vegas Sands и Texas Instruments предоставят свои свои квартальные результаты после закрытия рынка.

Это все новости на сегодня. Мы с нетерпением ждём других событий, и всегда держим руку на пульсе. Поэтому, ожидайте следующую подборку новостей и будьте в курсе самых актуальных событий мира. 

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))