Не секрет сегодня и то, что наиболее успешные люди читают столько, сколько им только позволяет свободное время. Благодаря книгам можно оказать влияние на свою дальнейшую жизнь. Предлагаем Вашему вниманию список лучших книг, прочтение которых несомненно поспособствует Вашему успеху. Также советуем ознакомиться с рейтингом ТОП 26 книг по трейдингу по версии SDG Trade.

ТОПовые книги для достижения успеха

Трейдеры - люди, которые занимаются торговлей ценными бумагами на фондовой бирже, мечтают только об одном: добиться высоких результатов, стать успешными и иметь возможность много зарабатывать.

Список книг, расположенный ниже, станет мотивацией как для новичков, так и для профессиональных трейдеров и помогут Вам найти путь к успеху.

1. Стивен Кови «Семь навыков высокоэффективных людей»

Детальное описание человеческих навыков в книге объясняет, как добиться успеха в личной жизни и профессиональной деятельности.

2. Питер Тиль «От нуля к единице»

В книге речь идет об объяснении сути предпринимательства в целом и главных этапах, следуя которым можно развивать свой бизнес.

3.Тимоти Феррис «Как работать по 4 часа в неделю»

Мировой бестселлер о том, как находясь в любом месте планеты можно стать богатым. Основной месседж: взгляни на жизнь по-новому.

4. Наполеон Хилл «Думай и богатей»

Практические советы, которые можно применять на протяжении всей своей жизни для того чтобы познать все секреты успеха и стать богатым.

5. Спенсен Джонсон «Где мой сыр? Самый популярный в мире метод менеджмента»

Описание методик для работы над собой, которые представлены автором как истории о двух мышах и двух людях, которые застряли в лабиринте из сыра.

6. Спенсер Джонсон и Кен Бланшам «Одноминутный менеджер и обезьяны»

Отличная книга для руководителей, которые хотят оптимизировать отношения со своими сотрудниками и вывести их на новый уровень.

7. Джордж Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»

Книга отвечает на самые важные для всех вопросы - как добиться материального благополучия и личностного успеха?

8. Чарльз Дахигг «Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе»

Главная тема, которую хотел донести автор до читателя: как изменить свои привычки, чтобы стать успешным и счастливым.

9. Дейл Карнеги «Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей»

Книга для тех, кто готов строить целенаправленные и полезные отношения, которые помогут на пути к успеху.

10. Томас Корли «Залог успеха: ежедневные привычки богатых людей»

После изучения жизни богатых людей на протяжении пяти лет, автор повествует о простых привычках, которые повлияют на Ваше финансовое состояние.

Для трейдеров главное верить в себя и свои силы. Полагаться в торговле акциями на бирже можно только на себя. Данный список вместил в себя только те книги, благодаря которым многие люди очень сильно изменили свою жизнь в лучшую сторону. Желаем, чтобы этот список Вас не только вдохновил, но и мотивировал к высокому заработку на бирже.

Комплексное обучение трейдингу в SDG-Trade

Хотите стать успешным трейдером? Тогда пришло время начать действовать. Специалисты компании SDG-Trade предлагают новичкам пройти базовое обучение, в ходе которого с помощью лекций, семинаров, брифингов, вебинаров, видеоуроков и многого другого, за короткое время можно стать профессиональным трейдером.

5 1 1 1 1 1 (3 Голоса(ов))