Самые громкие и необходимые для биржевой торговли новости трейдеры могут найти здесь. На нашем портале новостей.Информация о финансах и экономике крайне важна для участников рынка сегодня. Движение рынка довольно динамичное за счет событий в компаниях и корпорациях, поэтому необходимо преуспевать за новостями и торговать себе в прибыль.

Berkshire Hathaway теперь владеет 15% Phillips 66.

После покупки еще большего числа акций нефтепроизводителя на этой неделе, Berkshire Hathaway (BRK.A,BRK.B) теперь имеет долю в компании Phillips 66 (NYSE:PSX) в размере более 15%. Суммарная покупка на этой неделе составила 704 тыс. акций, каждая из которых шла в среднем по $77.45 за каждую, общей стоимостью $6 млрд.

Около 3% сотрудников Anheuser-Busch InBev и SABMiller могут сократить.

Компания AB InBev заявила о том, что на протяжении трех лет сотрудники обеих компаний Anheuser-Busch InBev (NYSE:BUD) and SABMiller (OTCPK:SBMRY) могут попасть под сокращение по завершению слияния двух предприятий. В 3% сотрудников компаний, которых хотят сократить, не входит отдел продаж и центр поставок. Суммарно, сейчас в обеих компаниях работает около 220 тыс. людей.

Amazon открывает очередной книжный магазин.

Онлайн ритейлер Amazon (NASD:AMZN)заявил о намерении открыть в 2017 году книжный магазин в Лейк Вью, Чикаго.

Компания Blackstone заявила об инвестировании $1.5 млрд.

Вчера Blackstone (NYSE:BX) заявила о своем намерении инвестировать $1.5 млрд. в разработку углеводородов на западе Техаса и еще $500 млн. в группу, которая недавно приобрела 16 тыс. акров на территории бассейна Пермиан.

Отчетность компаний.

Компания Big Lots (NYSE:BIG) предоставит квартальный отчет перед открытием рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))