Серебро падает на фоне новостей.

Драгоценные металлы находятся под давлением после попытки государственного переворота в Турции. Серебро упало ниже $ 20 за унцию. На 15:15 МСК и Киев, торгуется с понижением на 1,5% цена держится на отметке $ 19,86 за унцию. Фьючерс на золото практически не изменился, цена держится в пределах $ 1326 за унцию.

Bank of America представил отчет отчет.

Bank of America (NYSE: BAC) заработал $ 0,36 на акцию, превысив ожидания Wall Street в $ 0.33 на акцию. Выручка составила $ 20,6 млрд, превысив ожидания аналитиков которые рассчитывали на прибыль в районе $ 20,4 млрд.
" У нас был еще один устойчивый квартал в сложных условиях" , сказал генеральный директор Брайан Мойнихан в заявлении.

SoftBank собирается купить ARM.

Японский телекоммуникационный гигант SoftBank согласился купить британского производителя чипов ARM Holdings за 24,3 млрд £ ($ 32 млрд). Сделка, которая представляет собой 43% -ную надбавку к цене закрытия в пятницу, инвесторы готовы платить акционерам ARM £ 17 за акцию. Сделка считается крупнейшим приобретением, когда - либо европейской технической компании.

ExxonMobil становится на тропу войны.

Американский нефтяной гигант ExxonMobil Corp (NYSE: XOM) сделал предложение о покупке нефтегазовой компании из Папуа - Новой Гвинеи - InterOil Corp. ExxonMobil сделал предложении о покупке по цене в $45 за акцию, общая сумма составляет $ 2,245 млрд. Отметим, что ранее в мае этого года австралийская компания Oil Search сделала предложение о покупке по цене в $ 2.2 млрд. Теперь у них есть 3 дня что бы сделать лучше предложение чем поступило от Exxon.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))