Развитие идеально подходящего портфеля для любого трейдера является весьма значимым и в этом их помощником являются новости и события, о которые актуальны во всем мире. Эту информацию можно периодически просматривать на нашем новостном портале. Сведения о состоянии и настроении рынка, взлетах и падениях стоимости на акции и многое другое дает подсказку участникам рынка для использования успешных торгов во время сессии.

SolarCity сокращает расходы.

Годичная заработная плата руководителя фирмы SolarCity (NASD:SCTY) Линдона Рива (Lyndon Rive) и его брата, основного технического руководителя, Питера Рива (Peter Rive) станет меньше, по сравнению с $250 тыс. до $1 в рамках проекта фирмы согласно уменьшению затрат, утверждает источник Reuters.

Крупнейший американский ретейлер одежды Gap увеличил свою доходность.

Ретейлер одежды Gap (NYSE:GPS) сообщил о заработке на акциях в объеме $0.60, выручив $3.85 млрд. «В то время, как показатели производительности менялись в течение квартала, мы добились прогресса в рационализации нашей инициативности и наблюдали за улучшением дел в наших более крупных брендах», заявила главный финансовый директор Сабрина Симонс (Sabrina Simmons).

Exxon Mobil, Chevron и Hess Corp.достигли соглашения.

Три фирмы: Exxon Mobil (NYSE:XOM), Chevron (NYSE:CVX) and Hess Corp. пришли к совместному соглашению в вопросе участия в торгах на добычу нефти на десяти глубоководных территориях в Мексике, дата которых 5 декабря – сообщает Bloomberg. Мексика очень надеется привлечь $44 млрд. в следствии своей собственной первой в истории страны реализации права на добычу нефти на глубоководных участках Мексиканского залива.

Emerson Electric покупает Valves & Controls компании Pentair.

 Emerson Electric (NYSE:EMR) согласилась на покупку подразделения фирмы Pentair (NYSE:PNR) Valves & Controls PF $3.15 млрд. Успешное завершение сделки следует ожидать в диапазоне 4-6 месяцев. Стоимость на акции Emerson Electric снизилась на 1.5% после закрытия рынка.

Отчеты доходности компаний.

Фирмы Deere & Co (DE), Estee Lauder (NYSE:EL)и Foot Locker (FL)предоставят отчет перед открытием рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))