В ленте новостей компании SDG-Trade вы найдете освещенные свежие события, касающиеся американского рынка акций. В новостях отображена динамика биржевого движения, которую создают компании, чьи акции торгуются преимущественно на бирже США. Вся информация о компаниях предоставлена с биржевыми тиккерами, которые вам не надо будет дополнительно искать в других сервисах.

Компания Line ошеломляюще дебютировала.

Японская компания Line дебютировала «на ура», продемонстрировав увеличение акций на 30% перед закрытием рынка с показателем 26.5% при $41.55 за акцию. Капитализация компании выросла с $6,9 млрд. до $7,7 млрд. Line привлекла $1 млрд. после первичного размещения акций. Акции компании торгуются на Нью-Йоркской бирже под тиккером «LN».

Илон Маск отрицает использование автопилота в автомобиле Tesla Model X в случившейся аварии в Пенсильвании.

Генеральный исполнительный директор компании Tesla (NASD:TSLA) Илон Маск заявил, что бортовые журналы транспортных средств показали, что автопилот был отключен в автомобиле Tesla Model X SUV, который разбился в Пенсильвании. Помимо этого он добавил еще: «Если бы автопилот был включен – аварии не было бы».

Компания Bayer повысила цену предложения до $65млрд.

Немецкая компания Bayer (OTCPK:BAYRY) предложила в очередной раз Monsanto (NYSE:MON) заключить сделку о покупке, цена которой выросла с $62 млрд. до $65млрд. Американский производитель семян и сельскохозяйственной химической продукции Monsanto заявил, что компания стоит дороже, чем $65млрд.

Компания Fiat Chrysler Automobiles инвестирует $1 млрд. в свои заводы.

Fiat Chrysler Automobiles, с целью поднять уровень производства модельной линейки Jeep Cherokee и Wrangler собирается инвестировать $1 млрд. в свои заводы, которые находятся в штатах Иллинойс и Огайо. Продажи модельного ряда Jeep, компании Fiat Chrysler (NYSE:FCAU), выросли на 17% в июне и их показатель составил 42.5%, от общего объема продаж компании в США.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))