4 новости среды, которые необходимо знать перед выходом на фондовый рынок!

 Мы проанализировали сегодняшние важнейшие новости в экономической и финансовой сфере и выделили 4 самых громких и важных факта, знание о которых возможно поможет трейдерам хорошо заработать, а инвесторам успешно вложиться.

Цена на нефть достигла наилучшего уровня за 11 месяцев.

Цена на сырую нефть марки Brent и West Texas Intermediate стабильно держится на уровне $50 за баррель. Обе марки сырой нефти Brent и WTI держатся на высоте, и цена выросла на 1.5%, торгуясь на уровне $52.22 and $51.10.

Yahoo выставил на продажу свои патенты.

Как сообщает Wall Street Journal, компания Yahoo планирует продать около 3 тыс. патентов, включая оригинальную поисковую технологию. Инвестиционный банк Black Stone проведет аукцион по продаже патентов компании, что возможно даст заработать $1 млрд. Yahoo будет принимать заявки до конца июня.

Компания Amazon инвестирует в Индию.

Главный исполнительный директор компании Amazon Джефф Безос (Jeff Bezos) заявил, что компания будет инвестировать в Индию еще $3 млрд. Инвестирование этого года гораздо выше суммы в $2 млрд., которую компания инвестировала в 2014 году. На встрече бизнес-лидеров США и Индии, Безос заявил, что «мы уже создали 45 тыс. рабочих мест и продолжаем видеть огромный потенциал в экономике».

Предоставление отчетов о доходах продолжается.

Среди компаний, отчитывающихся до открытия рынка – компания Lululemon Athletica. А вот компания Restoration Hardware предоставит свой квартальный отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))