Осведомленность в ситуации на рынке даст больше спокойствии и уверенности во время торговой сессии.

Apple не согласна с решением Еврокомиссии.

В пятницу правительство Ирландии вынесет решение о том, будет ли она обжаловать постановление ЕС по поводу налоговых отношений с Apple (NASD:AAPL). Официальная апелляция должна быть подана в течение двух месяцев и не более.

Глава офиса McDonald's собирается покидать компанию.

Глава офиса McDonald's в США собирается увольняться с должности после 30 лет работы в компании. Андрес курировал и отвечал за план, по которому клиентам McDonald's (NYSE:MCD) должны были предоставлять завтраки на протяжении всего дня.

Visa делает первые шаги в усовершенствовании межбанковских переводов.

Международная компания Visa (NYSE:V) испытывает в тестовом режиме систему межбанковских переводов. Visa работает над внедрением блокчейн. Компания заручилась поддержкой BTL Group с целью адаптировать технологию в системе межбанковских переводов.

Компании Tesla не хватает денег на сделку с SolarCity.

Инвестиционный банк, который посоветовал Tesla (NASDAQ:TSLA) приобрести SolarCity (NASDAQ:SCTY) за $2.6 млрд., допустил ошибки в анализе своих вычислений. Теперь Tesla нуждается в дополнительных средствах для приобретения SolarCity. Не смотря на сделанные ошибки банком Lazard, компании договорились, что это не повлияет на изменение решения относительно сделки. У SolarCity есть еще время до 14 сентября, чтоб активно заниматься поисками других предложений по слиянию. На премаркете цена на акции компании SolarCity выросла на 3.1%.

Отчеты о доходах продолжают выходить.

Среди компаний, отчитывающихся по кварталу до открытия рынка – компании Campbell Soup (NYSE:CPB) и Joy Global (NYSE:JOY). А компании Lululemon Athletica (NASD:LULU) и Smith & Wesson (NASD:SWHC) предоставят квартальный отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))