Например, купить золото, недвижимость, машину, вложить деньги в банк под проценты, в свой бизнес и прочее.  Именно поэтому правильным вопросом будет, куда инвестировать деньги будет лучше и выгоднее.

ПРАВИЛЬНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ ДЕНЕГ - ЗАЛОГ УСПЕХА!

Итак, предлагаем рассмотреть несколько способов вложения подробнее.

1. Инвестирование в бизнес

Сегодня немало частных предпринимателей страдают от того, что им не хватает своего капитала для успешного бизнеса и развития своей компании на высокий уровень. Весьма прибыльными считают инвесторов, которые делают свои вклады в малый бизнес. В дальнейшем он может значительно вырасти и приносить хороший доход. Стоит заметить, что минимальный вклад в бизнес составляет порядка 100 тысяч рублей - это является главным недостатком такого инвестирования.

2. Деньги в банк под проценты

Наверное, такой популярный способ вложения не зря считают самым популярным. Некоторые из людей считают обычным делом сразу же после зарплаты посетить банк и оставить там часть своих сбережений. Здесь важный фактор это и отсутствие рисков, ведь недавно принятый закон о страховании всех вкладов в банк этому благоприятно способствует. Что касаемо недостатков, то здесь нужно отметить минимальный доход от инвестирования, ведь процентные ставки совсем небольшие. В прочем, для большого объема денежных средств, вложения на длительные сроки может быть вполне неплохим способом.

3. Инвестиции в недвижимость

Этот способ считают самым первым из появившихся. Только подумайте: покупая квартиру или дом, их цена возрастает почти сразу минимум на 20-30%. Правда, такие вклады доступны не каждому. Порог вкладов при входе очень высокий, что позволяет делать их только крупным инвесторам. Применяя любой из способов инвестирования, к вкладам в недвижимость в конечном итоге приходят абсолютно все!

4. Вклад в ПиФы (Фондовые биржи)

Вклад в паевые инвестиционные фонды (ПиФы) стоит, пожалуй, сразу после инвестирования в банки. Происходит это благодаря тому, что вклады в ПиФы доступны всем совершеннолетним гражданам. Другими словами это заработок на фондовой бирже, путем покупки ценных бумаг и в дальнейшем их перепродажи по более высокой цене.

Сегодня крупнейшими биржами принято считать американские торговые площадки (NASDAQ, AMEX и NYSE). Становясь трейдером можно прекрасно зарабатывать даже в период финансового кризиса.

Для того чтобы заняться дейтрейдингов, новичкам необходимо пройти обучение. Компания SDG-Trade предлагает своим клиентам как платное, так и бесплатное обучение, курсы и видео-уроки, благодаря которым можно за короткое время обучиться торговле на фондовых биржах. Желаем успехов!

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))