Отслеживайте новости и забирайте прибыль с рынка!

Торги на фондовом рынке США достигли рекордного уровня.

Во вторник значения индексов Dow Jones Industrial Average and S&P 500 рекордно выросли. Индекс Dow Jones Industrial Average достиг уровня в 18347.26 пунктов, в то время, как S&P 500 составил 2145.25. К закрытию рынка значение индекса Nasdaq увеличилось до 5022.82 пункта, что на 3.8% ниже достигаемого максимального показателя.

Нашумевшие акции компании Line.

На этой неделе японская компания Line (Private:LIN) собирается дебютировать с проведением первичного размещения акций на рынке США и Японии. По некоторым данным, инвесторы уже изъявили желание купить акции компании по 3,800 иен ($36)за каждую, что на 15% выше заявленной компанией цены. Завтра, 14 июля планируется проведение IPO на американском фондовом рынке, а в пятницу, 15 июля на японском.

Финишная прямая сделки между Abbott Laboratories и St. Jude Medical.

Федеральная торговая комиссия США (FTC) запросила дополнительную информацию от компаний Abbott Laboratories (NYSE:ABT) и St. Jude Medical (NYSE:STJ), в отношении будущей сделки в $25 млрд., что отсрочит завершение сделки еще дней на 30.

Торговые войны Exxon Mobil. Компания

Exxon Mobil (NYSE:XOM) внесла предложение о покупке компании InterOil (NYSE:IOC), превысив ранее предлагаемую Australia's Oil Search (OTCPK:OISHF)цену в $2.2 млрд.

Выход отчета о доходности компаний.

Компании CSX (NASD: CSX) и Yum Brands предоставят квартальный отчет о доходности после закрытия торговой сессии.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))