Некоммерческая организация, обеспечивающая все необходимые условия для покупки или продажи ценных бумаг - это фондовая биржа. На ней также устанавливается и первоначальная стоимость данных бумаг (акций, фьючерсов, опционов и др.).

 На рынке ценных бумаг обязательно наличие профессионального участника для торговли или покупки. Таких участников называют фондовый брокер, и выступать им могут физические или юридические лица. Брокер на бирже может заниматься своей деятельностью только при наличии лицензии, которую он должен получить в специальной комиссии по ценным бумагам и в установленном порядке.

Фондовый брокер - обязанности.

Лучший фондовый брокер для торговли акциями должен соответствовать ряду требований. Приведем основные из них:

  • Свои знания надежный брокер на бирже должен подтверждать аттестатом или дипломом квалифицированного специалиста, который он предъявляет по требованию клиента
  • Иметь собственную разработку методов торговли, знать все, что касается вопросов о фондовой бирже, разработать систему отчетности, а также учета всех необходимых данных-
  • Должен иметь стартовый капитал, который станет материальной поддержкой для инвесторов.

Помните, что подходить к выбору такого участника для торговли акциями стоит очень внимательно. Учитывайте также его личные черты характера. Возможно, Вы просто не сможете с ним сотрудничать. Не забывайте - от Вашего выбора будет зависеть Ваш заработок на бирже.

Где зарабатывает фондовый брокер?

Фондовый брокер в торговле ценными бумагами чаще всего выбирает крупнейшие американские площадки. Среди них лучшими считают: NYSE, NASDAQ, AMEX. Обычно, задаваясь вопросом - какой брокер на бирже необходим именно Вам, стоит учитывать все особенности. Подумайте, сколько времени Вы собираетесь уделять для торговли на бирже, как часто будете совершать сделки. Также определитесь с другими требованиями фондового рынка.

Рассматривая крупную Нью-Йоркскую фондовую биржу, стоит отметить, что для торговли на NYSE Вы можете выбрать независимого участника или того, кто будет работать на биржевой дом. Осуществление комфортной торговли американскими акциями возможно с использованием не только своих финансов, а также прибыли фирмы или компании.

Предложение от компании SDG-Trade

Компания SDG Trade предоставляет профессиональные консультации по открытию счета у американских брокеров. Чтобы самостоятельно торговать акциями, профессиональными трейдерами, с которыми мы сотрудничаем, был разработан курс с семинарами, вебинарами, видео-уроками, тематической литературой, общением в закрытых чатах и т.д. Пройти платное или бесплатное обучение могут не только новички, но и профессиональные трейдеры, для улучшения своих стратегий. 

5 1 1 1 1 1 (3 Голоса(ов))