Основанием компании Walt Disney считают 1923 год, когда Уолт Дисней заключил договор с Маргарет Уинклер - кинопрокатчиком из Нью-Йорка. Тогда они решили вместе создать несколько мультфильмов «Комедии Алисы». Уже в 1928 году Уолт придумал главного персонажа, который в дальнейшем изменил его жизнь - Микки Мауса мышонка. Его появление было в мультике «Пароходик Вилли». Уже через 9 лет на экранах появилось много полнометражных мультфильмов от Walt Disney Company.

 Вначале 50х годов мультфильмы Дисней имели колоссальный успех и популярность. И Уолт решается на то, что не мешало бы создать парк для развлечений. Уже после пяти лет после открытия и работы Диснейленда, его доход стал в несколько раз выше чем от киноиндустрии компании.

Более 80ти лет существования The Walt Disney принесли компании огромный успех и первое место по семейным развлечениям во всем мире.

Сегодня это не просто киностудия, как предполагалось изначально - а одна из крупных мировых корпораций, развивающаяся и сегодня. Компании принадлежат фирменные магазины по всему миру, периодические издания, хоккейная и бейсбольная команды.

Заработок на акциях Walt Disney Company

В мире развлечений компания Дисней является самой крупной корпорацией. Не удивительно, что ее акции торгуются на фондовой бирже. Впервые они были замечены на NYSE - Нью-Йоркской Фондовой Бирже, где котируются до сих пор под символом DIS. С каждым днем доход компании растет быстрее, чем её расход. А это именно то, что привлекает в ней всех трейдеров, которые чаще всего предпочитают купить акции Disney на длительное время. Связано это с тем, что как только в корпорации появляется новый фильм или «Диснейленд», то их акции возрастают, а значит, их стоимость становится еще выше. Об этом свидетельствует и динамика курса их акций, представленная на графике: 

Многие успешные трейдеры даже утверждают, что зарабатывать на акциях Walt Disney Company можно как минимум раз в неделю. Уже в 2014 году цена закрытия акций составляла 88,90 долларов. Минимальная цена акций была зафиксирована на отметке 68,80 долларов, а максимальная - 92,00 доллара.

Если Вы хотите заняться торговлей акциями на американских фондовых биржах таких известных мировых компаний, как The Walt Disney Company или других похожих такого же сектора - обратитесь в компанию SDG-Trade. Мы более 10 лет занимаемся обучением трейдингу и сможем кратчайшим путем провести вас до результата. Наши специалисты обучили сотни учеников, которые теперь успешно торгуют на фондовых биржах США и имеют стабильный доход.

С помощью курсов, семинаров, вебинаров и прочего учебного материала, трейдеры-новички смогут понять всю специфику заработка на фондовых биржах и составить свой торговый план. Начинайте бесплатно сейчас!

5 1 1 1 1 1 (3 Голоса(ов))