Сегодня новости в сфере трейдинга подготовили нам несколько сюрпризов которые могут найти свое отражение на сегодняшних ценах акций фигурирующих компаний. Знакомьтесь с новостями, определяйтесь со стратегиями и торгуйте прибыльно, ведь новости позволят в некоторой степени почувствовать общий настрой рынка.

Сегодня Sony как и Apple планирует побаловать технической новостью.

Компания Sony (NYSE:SNE) сегодня в 15:00 по Нью-Йорку готовится представить две новые игровые приставки. Одна из них – PlayStation 4 Slim, а вторая – PlayStation Neo, где будет обновленная платформа PS4, которая обеспечит улучшенные визуальные эффекты в играх.

Amazon будет заниматься доставкой.

Сколько не было бы разных способов доставки в Лондоне, в некоторых районах города компания Amazon (NASDAQ:AMZN) все равно будет заниматься доставкой блюд из ресторанов напрямую к своим покупателям. Компания станет новым участником на конкурентном рынке, куда будут входить сети компаний Just Eat, UberEats и Deliveroo. «Amazon Restaurants» будет доступен для пользователей сервиса Prime и доставка будет бесплатной для тех, чей заказ будет свыше £15.

Nokia хочет полностью выкупить акции в Alcatel-Lucent к началу октября.

Компания Nokia (NYSE:NOK) к началу октября планирует выкупить оставшиеся акции Alcatel-Lucent по 3.5 евро за акцию, что позволит Nokia получить 100% в доле. Nokia владеет уже 95.32% всех акций Alcatel-Lucent.

У компании Lego есть план по оживлению роста продаж в США.

Самый крупный в мире производитель игрушек заявил, что строит новый завод в Китае и работает над увеличением производства еще и на других территориях, добавляя производственные мощности для удовлетворения запросов Северной Америки.

Компанию Apple ожидает грандиозное событие.

Техническая компания-гигант Apple (NASDAQ:AAPL) собирается запустить в продажу iPhone 7, а также обновление к Apple Watch, что совершиться в 13:00 по восточному времени в Сан-Франциско, Калифорния.

Выход отчетов о доходах компаний.

Компания Hewlett Packard Enterprise (NYSE:HPE) предоставит свой квартальный отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))