Путь К Успеху

Мало кто знает какие трудности пришлось преодолеть выходцу из Одессы на пути к своему успеху. В 1993 трейдер в перспективе покинул Украину и сменил страну проживания на Америку. Там ему было крайне тяжело найти хорошо оплачиваемую работу, закончив только техникум. С таким образованием в США иметь приличные доходы не сможешь, поэтому сначала Александру Герчику пришлось работать в такси водителем на протяжении трех лет. Вскоре он принял решение кардинально все поменять в своей жизни и устроился на работу в сфере брокерской индустрии.

Начало Блестящей Карьеры

Через пять лет проживания в Соединенных Штатах Герчик прошел профильные курсы, необходимые для работы в брокерской фирме, где он работал с клиентами чуть больше полу года. Работа приходилась ему не особо по душе, т.к. видел, что трейдеры получали неплохой доход от торговли на бирже и сам загорелся желанием окунуться в подобную атмосферу. Это стало толчком для начала его карьеры трейдера в компании Worldco. Со временем он заработал себе достойную репутацию, которая была подкреплена безубыточной торговлей на протяжении многих лет. И вот через несколько лет известная трейдинговая компания Hold Brothers обрела управляющего в лице Александра Михайловича.   

 2006 год ознаменовался тем, что американский канал CNBC снял телепроект “Wall Street Warriors”, где Герчик принял участие. Там проходил отбор самых лучших среди двух тысяч трейдеров с разных уголков мира. За многолетнее отсутствие минусовых месяцев Герчика выбрали самым безопасным трейдером среди дейтрейдеров.     

Герчик Делится Опытом

Александр Михайлович делится своим накопленным опытом и знаниями со всеми желающими связать свою жизнь и работу с трейдингом. Он является участником многих мероприятий посвященных трейдингу и автором множества курсов на сайте gerchik.ru. Александр Герчик имеет в своем арсенале множество обучающей информации и литературы, которую Вы можете скачать на его официальном сайте.

На сегодняшний день Александр Герчик является действующим трейдером, инвестором, организатором дилинговых центров. Фильмы, снятые с участием Александра Михайловича, прославили его и сделали очень знаменитым в кругах трейдеров. Но не все приветствуют его активное стремление делиться опытом и знаниями с желающими посвятить себя трейдингу, тем более, что стоимость его семинаров и курсов редко посильна “простому смертному”. Стоить отметить себе, что чем важнее и точнее информация, тем сложнее ее будет достать и соответственно она будет дороже. В большинстве случаев, аналогию можно провести с медициной – чем дороже медицинское обслуживание, тем больше шансов получить квалифицированную помощь.

Александр Герчик объединяет торговлю и образовательный проект. Его методики обучения покоряют всех и предоставляют новичкам возможность начать зарабатывать на всемирно известных и крупнейших биржах Америки. Герчик считает, что успех трейдера зависит только от него самого.

Человек-легенда и успешнейший трейдер новой эры Александр Герчик является партнером только проверенных компаний, как например, SDG Trade, которая обучает торговле на фондовых биржах. Тесное сотрудничество SDG Trade с Герчиком находит свое выражение в ряде проведенных совместных мероприятий, запись которых Вы сможете просмотреть на нашем youtube-канале. Присоединяйтесь к изучению фондового рынка и его инструментов вместе с профессиональными трейдерами.

5 1 1 1 1 1 (2 Голоса(ов))