Morgan Stanley считает, что нефть движется вниз.

В записке для клиентов, аналитики Morgan Stanley во главе с Адамом Лонгсон написали: "Мы видим тревожные тенденции для предложения, спроса на нефтепродукты, а так же макро показатели, которые могут все объединится в конце лета. Следовательно, наблюдается медвежий уклон ". Команда считает, что избыток предложения может подтолкнуть энергетическую составляющую к "середине 30-х годов." West Texas Intermediate сегодня на 15:30 торгуется с понижением на 1,3% по цене в $ 42,55 за баррель.

AB InBev пересмотрели цену за покупку SAB Miller.

Anheuser-Busch InBev (EBR: ABI) повысил свое предложение по покупки для SAB Miller (NYSE: BUD) до 45 фунтов ($ 59,04) за акцию, из-за падения курса фунта в следствии Brexit. Reuters говорит, что новое предложение оценивается SAB около 79 млрд фунтов стерлингов ($ 104 млрд). Предыдущее предложение поступило по цене в 70 млрд фунтов стерлингов ($ 106 млрд) из-за курса, когда было объявлено о сделке.

Deutsche Bank переживает массовый судебный процесс.

Инвестиционный банк предъявляет иск инвесторов, которые купили $ 5,4 млрд привилегированных бумаг, привязанных к ипотечному рынку. Окружной судья Дебора Баттс постановил, что инвесторам, которые приобрели ценные бумаги в ноябре 2007 года и в феврале 2008 было разрешено предъявлять иски.

Fiat Chrysler «раздувают» свои продажи.

Было установлено, что автопроизводитель завышает объемы продаж с середины 2015 от 5000 до 6000 автомобилей, сообщает Automotive News со ссылкой на два источника из Fiat Chrysler Automobiles. Согласно отчету, число было завышено, по меньшей мере из-за давления, чтобы держать продажи на уровне 75 месяцев подряд.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))